В Кремле пояснили, почему Владимир Путин еще не вакцинировался от COVID-19
Президент России Владимир Путин пока еще не привился от коронавируса, и на это есть причина. О ней рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«У нас же не началась еще широкая вакцинация, и в качестве добровольца, конечно, глава государства не может принимать участие в вакцинировании. Просто как глава государства он не может в качестве добровольца принимать участие — это невозможно», — заявил представитель Кремля.
По словам Пескова, если Владимир Путин посчитает нужным, он сообщит о том, сделал ли он прививку от COVID-19. В августе президент объявил о регистрации первой отечественной вакцины от коронавируса «Спутник V».
Два месяца спустя появилась и вторая — «ЭпиВакКорона» — она поступит в оборот до конца года. Сейчас оба
. Читать на 5-tv.ru