В Кремле отреагировали на санкции США против «Северного потока — 2»
Санкции, введенные в отношении «Северного потока — 2» — это продолжение санкционного языка, от которого не хотят отказываться США. Об этом во вторник, 23 ноября, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
Он подчеркнул, что в Кремле к этим ограничениям относятся очень негативно. Введение этих санкций, по словам Пескова, незаконно и неправильно, особенно на фоне попыток развивать отношения с США.
— Санкции по «Северному потоку» — это продолжение вот этого санкционного языка, от которого никак упорно не хочет отказываться Вашингтон. Излюбленный язык Вашингтона. Разумеется, это то, к чему мы относимся крайне негативно, мы не раз об этом говорили. Но опять же считаем это незаконным, неправильным, тем более на фоне таких
Читать на vm.ru



