
В Кремле отреагировали на просьбу Чехии к ЕС высылать российских дипломатов
Об этом заявил председатель комитета по международным делам Госдумы Леонид Слуцкий. И назвал это "демаршем на пустом месте".
К теме Чехия на саммите ЕС призвала другие государства высылать российских дипломатов В Кремле прокомментировали просьбу премьера Чехии Андрея Бабиша к Евросоюзу рассмотреть вопрос о высылке по крайней мере одного российского дипломата. Российский депутат Леонид Слуцкий считает что, если страны согласятся на такие действия, это только ухудшит кризис в отношениях с ЕС.
К тому же российский дипломат надеется, что в Брюсселе осознают, к чему могут привести такие заявления. Чехия провоцирует ЕС на новый дипломатический кризис в отношениях с Россией.
Читать на 24tv.ua

