
В Кремле не стали комментировать школьный флешмоб с портретами Путина
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал никак оценивать прокатившийся по российским школам флешмоб с портретами его шефа Владимира Путина. В рамках флешмоба дети снимают портреты Путина со стен в классах и выкладывают видео в соцсетях.
По словам Пескова, передает «Интерфакс», флешмобы бывают разные — «приятные и неприятные». «Вы знаете, они как приходят, так и уходят, поэтому здесь нечего говорить», — отметил он. Это не вопрос для комментариев Кремля, подчеркнул Песков. Он добавил, что наличие портретов президента РФ в школах никак не регламентируется, но школьники должны знать главу государства в лицо, это «вполне естественно».
Напомним, ранее сообщалось, что в Ярославле ученицу 10 класса, которая выложила в TikTok ролик, где
Читать на rosbalt.ru
