
В Кремле назвали незаконной акцию против самоизоляции во Владикавказе
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал прошедшую 20 апреля акцию в центре Владикавказа против режима самоизоляции. По его словам, протесты были незаконными, но более того, скопление людей может иметь негативные последствия с эпидемиологической точки зрения.
«Все-таки люди собрались вместе, явно не соблюдая никаких социальных дистанций», – цитирует его RT. Он отметил, что местным властям предстоит обсудить произошедшее с инициативной группой.
Политик пояснил, что в рамках этого механизма люди смогут «спокойно» довести свои проблемы до сведения руководства. Он подчеркнул, что сегодня крайне важно «внимательно прислушиваться к тому, что говорят люди», а также «реагировать на их замечания и проблемы».
Ранее «Профиль»
Читать на profile.ru


