
В Красноярском крае женщина подожгла избивавшего ее сожителя. Он умер в больнице
В Красноярском крае 42-летняя жительница Канска подозревается в убийстве сожителя с особой жестокостью. Мужчина долгое время избивал женщину, в итоге она подожгла его, сообщают в региональном управлении СК.
«Предварительным следствием установлено, что ночью 1 марта на почве личных неприязненных отношений к своему сожителю женщина облила последнего спиртом, после чего зажигалкой подожгла диван, на котором тот лежал. Диван, а затем мужчина загорелись», — рассказали в ведомстве.
Пострадавшего доставили в больницу, где от полученных ожогов он скончался. «В ходе допроса подозреваемая вину в совершении преступления признала полностью, показала, что испытывала к сожителю неприязнь, так как тот на протяжении длительного времени наносил ей побои и
Читать на znak.com

