В Красноярском крае женщина отдала 3 миллиона рублей «мошенникам-гипнотизерам»
В Железногорске Красноярского края 58-летняя женщина отдала 3 миллиона рублей мошенникам, несмотря на то, что ранее никогда не поддавалась на их уловки. По ее словам, злоумышленники смогли втереться к ней в доверие «с первых фраз».
По данным полиции, осторожная жительница Железногорска, которая раньше «сбрасывала» звонки от «службы безопасности банка», на этот раз взяла трубку. Звонившая представилась сотрудницей банка и сообщила, что данные Елены Николаевны, как зовут женщину, используют преступники. По словам лжебанкира, на имя жительницы Железногорска оформляют крупные кредиты. Затем ей перезвонил псевдополицейский, который объяснил, что для разоблачения «недобросовестных сотрудников банка» ей нужно принять участие в «следственных
Читать на kras.mk.ru


