
В Красноярском крае за сутки COVID-19 заболели сразу 60 человек
В Красноярском крае зафиксирован самый большой с момента начала регистрации случаев COVID-19 прирост числа заболевших - за прошедшие сутки заражение выявлено у 60 человек, в том числе 38 случаев - в краевом центре.
В России остался только один регион без COVID-19Как сообщает министерство здравоохранения региона, на сегодняшний день в Красноярском крае официально признаны заразившимися 202 человека. Из них 20 уже вылечились и выписаны из больниц, в том числе за сутки - трое. 182 человека остаются в больницах, летальных исходов нет.
4 847 человек находятся под наблюдением врачей (+771 новых за сутки). 36 человек снято с наблюдения за последние 24 часа.
По количеству больных Красноярский край опережает все регионы Сибири. Но есть особенности
Читать на rg.ru

