В Красноярском крае нашли тело погибшего от нападения медведя туриста
Следственно-оперативная группа обнаружила тело туриста, погибшего в результате нападения медведя в природном парке «Ергаки» на юге Красноярского края. Об этом сообщает в четверг, 29 июля, ГСУСК региона.
«Сегодня в результате поисково-спасательной операции в районе долины девяти озер природного парка «Ергаки» на месте стоянки палаточного лагеря обнаружено тело туриста, подвергшегося нападению медведя, с рваными ранами на теле, без признаков жизни», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте ГСУСК Красноярского края.
Отмечается, что тело погибшего доставлено в районный центр для производства судебной медицинской экспертизы.
Проверка установила, что 24 июля группа туристов из четырех человек прибыла из Москвы в Хакасию. Оттуда они
Читать на iz.ru

