В Красноярском крае депутат сельсовета сбил двух женщин, одна из них скончалась
В Манском районе Красноярского края депутат сельсовета сбил двух женщин. Одна из пострадавших скончалась в лечебном учреждении.
Родственники погибшей убеждены, что депутат хочет уйти от ответственности за аварию.17 февраля вечером две женщины были сбиты депутатом сельсовета от ЛДПР Александром Кузнецовым на подъезде к поселку Ручейки. По словам родственников пострадавших в аварии, депутат выехал на обочину дороги, где находились пешеходы.
После аварии мужчина не стал помогать сбитым женщинам, а начал звонить в полицию, чтобы представить факты в свою пользу.Две женщины с серьезными травмами были доставлены в больницу. Одна из них от полученных травм скончалась.По информации УГИБДД Красноярского края, по факту ДТП проводится проверка.
Читать на runews24.ru