В Красноярске воспитатель била малышей и попала под уголовку
Воспитатель детского сада № 315 в Красноярске стала фигурантом уголовного дела после видеосюжета в СМИ. Родители пожаловались журналистам на жестокое обращение с малышами, которых в группе запирали в туалете и били.
Дети рассказали, что новая воспитатель бьет их, дергает за руки, кричит. Родители заметили, что после прихода нового педагога малыши стали нервными, чаще капризничают и плачут при одном виде воспитателя. Руководство детского сада обещало родителям уволить педагога, но вместо этого повысило ее до старшего методиста, говорится в репортаже «8 канала.
«С июля по декабрь 2021 года воспитатель детского сада ненадлежащим образом исполняла обязанности, допускала с детьми жестокое обращение, применяя к ним физическую силу в виде ударов
Читать на newdaynews.ru
