В Красноярске автобус с пассажирами протаранил грузовик
КРАСНОЯРСК, 21 декабря, ФедералПресс. Крупное ДТП с участием пассажирского автобуса произошло на Октябрьском мосту в Красноярске. В региональном главке МВД рассказали подробности дорожного инцидента. Как стало известно позднее, госпитализация никому не потребовалась и водитель автобуса также не пострадал.
В то же время в отношении водителя большегруза было составлено административных материалов, в том числе и за неустановленный знак аварийной остановки.Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Краснодарском крае в минувшие выходные автобус, в котором ехали призывники, попал в ДТП. Водитель легкового авто, который не справился с управлением и влетел в автобус – погиб, а несколько военнослужащих получили ушибы и были госпитализированы.
Читать на fedpress.ru

