
В Красноярск поступили 30 автобусов из Москвы
По сведениям администрации Красноярска, город получил 30 автобусов, которые ранее курсировали по улицам Москвы.Московские автобусы прибыли в Красноярск ночью, 14 декабря. Как отметили специалисты мэрии, все автобусы экологического класса Евро-4 и Евро-5, низкопольные и оборудованы аппарелью для перевозки людей с ограниченными возможностями.Перед выходом на маршруты Красноярска автобусы пройдут техосмотр и постановку на учет.
Кроме того, на поступивший общественный транспорт нанесут символику города.Отметим, что ранее город уже получил 30 автобусов из Москвы, которые сейчас курсируют на маршрутах № 11, 52, 48, 55, 87, 56 и 64. В настоящее время мэрия ведет переговоры с Москвой о поставке еще 10 единиц общественного транспорта.По сведениям
. Читать на runews24.ru