В «красной зоне» COVID-госпиталя Нового Уренгоя родились здоровые двойняшки
В Новом Уренгое у женщины с коронавирусной инфекцией родились двойняшки – мальчик и девочка. На свет они появились с разницей в 10 минут. У младенцев сразу же взяли пробы для ПЦР-тестов, результаты которых оказались отрицательными. Роды медики принимали в «красной зоне» перинатального центра газовой столицы. Новорожденных изолировали от матери. Врачи делают все возможное, чтобы женщина выздоровела как можно скорее. Ранее в Новом Уренгое зафиксировали всплеск заболеваемости COVID-19 у беременных горожанок: в июле пациенток в положении у медиков было в разы больше, чем в июне.
Новый Уренгой, Александр Непомнящий
132 случая COVID-19 зарегистрировали на Ямале за сутки. / Салехард окутал дым пожаров Якутии. / Из-за COVID-19 в Муравленко решили
Читать на newdaynews.ru
