В "красном" Запорожье закрыли школы
Город усилило карантин. В "красном" Запорожье местные власти решили усилить карантин из-за резкого роста числа инфицированных коронавирусом.
Об этом рассказали в ТСН.Ранок 14 апреля. Киев может выйти из "красной" зоны: Радуцкий рассказал об ослаблении карантина Ежесуточно только в областном центре фиксируют по 300-400 новых больных.
В городе решили полностью закрыть учебные заведения. Ранее дистанционно учились только старшеклассники, а вот ученики начальной работали в обычном режиме.
Детсады пока не закрывают, ведь атькам основном не с кем оставлять дома малышей. Также с сегодняшнего дня приостановили автобусное сообщение между городами на расстоянии более полсотни километров.
Читать на tsn.ua

