
В Красногорске устранили последствия сильных ливней
По состоянию на 17 июля в восемь часов утра уже были ликвидированы масштабные подтопления в Нахабино, Опалихе и Павшинской пойме. Глава Красногорска Эльмира Хаймурзина в своем аккаунте Instagram написала, что за прошедшие сутки в ЕДДС, социальные сети и горадминистрацию поступило более 30 обращений от красногорцев.
Она добавила, что в малых реках уровень воды не некритичен и пока имеются подтопления на отдельных участках в СНТ.Хаймурзина выразила слова благодарности коллегам за оперативную и слаженную работу.Напомним, что все обращения граждан принимаются в Телеграм-чатах: «Красногорск.Транспорт и дороги» и «Будет чисто 2020».Фото: из открытых источниковФото: пресс-служба горадминистрации г. о.
Читать на runews24.ru