В Красногорске продолжают ликвидировать последствия снегопада
15 февраля зимняя уборка территории округа стала главной темой традиционного совещания в красногорской администрации.За минувшие дни с территории муниципалитета удалось вывезти 4,3 тонны снега. Было также отработано 259 обращений, которые поступили через приложение Добродел, соцсети, Единую дежурно-диспетчерскую службу и профильные чаты.Глава Красногорска Эльмира Хаймурзина выразила слова благодарности всем, кто добросовестно и в круглосуточном режиме работал все эти дни – подрядчикам, дворникам, кровельщикам.
Также она поблагодарила и активистов округа за помощь сотрудникам УК.Отмечается, что до 18 февраля подрядчики и коммунальные службы должны вывезти снежные навалы с дорог и общественных пространств. Вывоз снега из дворов и
. Читать на runews24.ru