
В Краснодаре объяснили смерть семьи после прививки от COVID-19
По словам собеседника в органах здравоохранения, умершие после первой прививки члены семьи уже были заражены коронавирусом
Родители и бабушка оставшейся сиротой школьницы в Краснодаре, умершие от коронавируса после прививки, получили первый компонент вакцины уже будучи в инкубационном периоде заболевания коронавирусом. Кроме того, они сделали лишь первую прививку. После укола на 10-12 день у этих людей выявили COVID-19 и вакцинацию прервали. Об этом сообщил РИА Новости источник в органах здравоохранения региона.
«Будучи в инкубационном периоде заболевания новой коронавирусной инфекцией, люди получили первый этап вакцинации 26 июня. У них были тяжелые соматические заболевания: сахарный диабет, находились на гемодиализе», — сказал собеседник
Читать на bfm.ru
