
В Краснодаре объяснили смерть семьи после прививки от ковида
Краснодарские СМИ сообщили новость о смерти нескольких членов одной семьи, которые до этого сделали прививку от коронавируса. В результате 13-летняя девочка осталась сиротой.
29 июня родители ребенка и ее бабушка получили первую дозу вакцины. Отмечается, что у них был ряд серьезных хронических заболеваний, в числе которых сахарный диабет.
Как сообщает "Блокнот Краснодар", спустя неделю после прививки у членов семьи ухудшилось состояние здоровья. Как оказалось, все они заболели коронавирусом.
Первой госпитализировали маму девочки, затем бабушку, а после папу. 16 июля умер отец ребенка, 23 июля бабушка, а 26 июля не стало мамы.
Тетя девочки в разговоре с изданием отметила, что, возможно, члены семьи уже болели коронавирусом до прививки. В
. Читать на vesti.ru
