
В Койгородке на дороге перевернулся ИЖ, три человека травмированы
В Койгородском районе автомобиль ИЖ съехал в кювет. Три человека, включая водителя, получили травмы.
Как рассказали "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, происшествие случилось 6 сентября в 13:30. 34-летний мужчина, управляя автомобилем ИЖ, двигался по ул.Советской п.Койгородок. Напротив дома №63 по ул.Советской водитель не справился с рулевым управлением, в результате чего машина съехала в левый по ходу движения кювет и опрокинулась.
Водитель получил черепно-мозговую травму и ушиб шейного отдела позвоночника. У 30-летнего пассажира диагностирован ушиб грудины, у 37-летнего - ушиб грудного отдела позвоночника. Никто из пострадавших не госпитализирован, все были пристегнуты ремнями безопасности.
По информации ГИБДД, водитель никогда не получал
Читать на komiinform.ru