В ковидных госпиталях Краснодарского края скончались 13 пациентов
Как сообщили в министерстве здравоохранения Краснодарского края, у заболевших коронавирусом развилась двусторонняя пневмония тяжелого течения, имелись сопутствующие патологии.
В краевом центре умерли две 59-летние местные жительницы и 87-летняя пациентка из Павловского района.
Сочинским врачам не удалось спасти трех человек – 71-летнего и 72-летнего мужчин и женщину 80 лет.
В больнице Усть-Лабинска скончался 69-летний мужчина, поступивший из Гулькевичского района. В Крымском районе – 60-летний местный житель и пациентка из Анапы 48 лет.
Оперативный штаб Краснодарского края сообщает, что 77-летняя жительница Туапсе, 68-летняя жительница Красноармейского района и
Читать на kubnews.ru