
В Костромской области за один час произошло два ДТП с пешеходами
Пресс-служба Костромского управления ГИБДД сообщает, что вчера в регионе в течение часа произошло два ДТП, связанных с наездами на пешеходов.
Одно из них произошло в городе Буй в 14:12 — там водитель грузовика ГАЗ, двигаясь задним ходом, не заметил 31-летнюю женщину-пешехода и совершил наезд на нее. Пострадавшая, к счастью, отделалась ушибами и проходит лечение дома.
Второе ДТП с участием пешехода произошло в 15:05 в Костроме — в областном центре на улице Профсоюзной 34-летняя водительница автомобиля Volkswagen Polo сбила 33-летнюю даму, переходившую улицу в не предназначенном для этого месте. К счастью, обошлось без серьезных травм и в этом случае — пострадавшей назначено амбулаторное лечение.
Читать на kostroma.mk.ru