
В Костромской области из-за коронавируса две школы отправили на дистанционное обучение
В Костромской области две школы ушли на дистанционное обучение из-за выявленных случаев коронавируса.В Буе всех учеников одной из школ перевели на дистанционное обучение. Причина в том, что у одного из учителей подтвердился диагноз «коронавирус».
В городе Шарье коронавирус обнаружили у завуча школы.В одной из школ Костромы на карантин ушел целый класс вместе с учителем. Заболевание подтвердилось у четвероклассника, который вернулся с родителями из Турции.
В другом классе этой же школы классный руководитель заразилась коронавирусом от своего супруга. Еще в одном классе коронавирус подтвердился у молодого человека, который заразился в спортивной секции.Актер Юрий Батурин: Михаилу Ефремову слишком долго и много прощалиВ Костромской области
. Читать на argumenti.ru