

В костромском Заволжье на 12 часов перекроют холодное водоснабжение
Местным жителям рекомендовано сделать запасы воды.В ночь с 21 на 22 сентября работники МУП «Костромагорводоканал» будут проводить подготовительные работы для подключения к системе водоснабжения нового резервуара чистой воды. Об этом сообщили в управлении ЖКХ.На время работ с 8 часов вечера 21 сентября до 8 часов утра 22 сентября водоснабжение будет перекрыто во всем Заволжье.
А в домах, находящихся на улицах Глухой, Лагерной, Осыпной, Пастуховской, Советской, Юношеской, переулках Воскресенском, Лагерном и Петрковском бульваре ослабнет напор.Нормализовать водоснабжение планируется к 3 часам дня 22 сентября. Информацию можно получить в диспетчерской службе водоканала по номеру тел.
31-47-56. Фото: Ейск.Инфо
. Читать на runews24.ru