

В Костроме закрыли дело о краже денег, оставленных под Новый год в банкомате
В Костроме следователи завершили расследование дела о хищении денежных средств из банкомата в одном из отделений банка. Обвиняемая полностью раскаялась, а также возместила в полном объеме ущерб пострадавшей.
Как следует из материалов дела, в канун Нового года жительница Костромы решила внести наличными на счет через терминал 100 тысяч рублей. Женщина пришла в отделение банка, но в процессе загрузки денег произошел сбой в системе, в результате на балансе оказалось только 10 тысяч внесенных рублей.
Остальные средства, застрявшие внутри, не идентифицировались. Женщина отошла за помощью к сотруднику банка.
Однако, когда они подошли вместе к терминалу, купюроприемник был открыт и пуст. Как выяснилось позже, пришедшая следом 60-летняя
. Читать на vesti.ru