
В Костроме изменится схема движения возле моста через Волгу
Над схемой работали специалисты управления и департамента транспорта, а также госавтоинспекторы. По их мнению, нововведения позволят избежать пробок на подъездах к переправе.По новой схеме «прошмыгнуть» на мост в районе бывшего поста ДПС автомобилисты уже не смогут.
Изменения вступят в действие в ночь с 13 на 14 октября. При этом те, кто направляется от ул.
Ермакова (из-за Волги) смогут проехать как на мост, так и свернуть на разворотное кольцо.Помимо этого, ликвидирован выезд на ул. Магистральную и со стороны Нагорного проезда, здесь будут установлены бетонные блоки.
Теперь движение на разворотном кольце под мостом станет односторонним. Ездить здесь можно будет таким образом: от бывшего поста ДПС по ул.
Читать на runews24.ru