В Корсакове прошел пикет за хорошего мэра и хорошие дороги
Житель Корсакова вышел с одиночным пикетом к зданию администрации Корсаковского городского округа с плакатами "Верните городу хорошие дороги!" и "Городу нужен хороший мэр, мэр — хозяйственник!". Как отмечает участник пикета, неудовлетворительное состояние дорог в городе Корсакове является одной из самых насущных проблем, и чтобы хоть как-то обратить на это внимание власти, жители вынуждены выходить на акции.
Поводом последней послужил факт абсолютного, как считает пикетчик, бездействия муниципальных властей по контролю за выполнением работ подрядными организациями, занятыми в сфере дорожно-коммунального хозяйства. Так, одна из подрядных организаций администрации Корсаковского городского округа при проведении работ по устройству газопровода
. Читать на sakhalin.info



