В контакт-центр по COVID-19 обратилось уже более 300 тысяч украинцев
Об этом сообщил заместитель министра здравоохранения по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации Ярослав Кучер во время онлайн-брифинга, передает «УНН». "У нас на сегодня поступило 303 тыс. 324 звонка - это с момента начала работы контактного-центра.
Основные регионы, из которых звонят, по состоянию на сейчас - это 21% - Киев, Киевская область - 9%, Днепропетровская область - 8%, Одесская область - 7% и Запорожская область - 5%. Это имеется в виду обращения по регионам за неделю", - рассказал Кучер. Он сообщил, по каким вопросам чаще всего обращаются в контакт-центр. "В первую очередь - это приложение "Вдома" относительно установления этого приложения, его работы, по самоизоляции...
Читать на lenta.ua


