
В Коми стартовала благотворительная акция #ДетиВместоБукетов
Благотворительный фонд "Детская больница" в преддверии 1 сентября проводит акцию #ДетиВместоБукетов.
В Республиканской детской клинической больнице, работают учителя и воспитатели, благодаря которым дети, которые находятся на лечении в стационаре, получают знания и внимание. Кто-то из детей поступает планово с вещами и канцтоварами для учебы, а кто-то попадает в больницу внезапно, да еще из дальних районов республики, они нуждаются и в бытовых товарах, и в канцтоварах.
Именно поэтому фонд "Детская больница" запустил акцию, чтобы помочь каждому ребенку, находящемуся на стационаре.
До 1 сентября (включительно) вы можете принести:
- чупа-чупсы, барни, мармеладные конфеты для каждого ребенка;- шары для украшения холла и палат;- новые канцтовары
Читать на komiinform.ru