
В Коми первым новорожденным в 2022 году стал мальчик из Сыктывкара
В Коми первым новорожденным в 2022 году стал мальчик.
Как рассказали "Комиинформу" в родильном доме в Кардиологического диспансера, в учреждении первые роды в 2022 году зарегистрированы в 3:05. Родился мальчик, мама из Сыктывкара, она родила третьего ребенка в семье. Всего в новогоднюю ночь на свет появилось трое детей.
В Ухтинском родильном межтерриториальном родильном доме первой появилась девочка. Роды зарегистрированы в 3:50. Мама из Чиньяворыка родила четвертого ребенка в семье. На момент подготовки публикации в роддоме должны родить еще две роженицы, обе мамы также родят по четвертому ребенку.
В Воркутинском родильном доме первым в этом году, в 7:40, появился мальчик. Ребенок будет третьим ребенком в семье. Всего с 19:00 31 декабря в
Читать на komiinform.ru
