



В Коми кинотеатры открыли свои двери для посетителей
Культурные учреждения Коми постепенно выходят из карантина, с 3 августа работу возобновила часть кинотеатров и кинозалов республики. Прием посетителей ведется с соблюдением санитарных мер – на входе измеряют температуру, просят соблюдать социальную дистанцию и не забывать про маски и перчатки, сообщает Медиацентр Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми.
"Спустя четыре месяца кинотеатры и кинозалы республики вновь встретят своих посетителей. Разумеется, вся работа будет проходить с учетом соблюдения санитарных норм и правил, установленными в Указе о смягчении ряда ограничительных мер", - прокомментировала и.о. директора Комикино Мария Вахнина.
С 3 августа возобновили работу кинотеатр в Инте и селе Усть-Куломе. С
Читать на komiinform.ru