В Колумбии мэр сдал полиции своего сына, потому что тот пошел на вечеринку несмотря на карантин
Мэр колумбийского городка Хуан де Акоста Карлос Хиггинс Виллануева сдал своего сына, племянника и их товарища полиции за то, что они пошли на вечеринку и таким образом нарушили карантин. Кроме того, ребята выпивали вопреки запрету, внедренной на праздничные выходные.
Об этом сообщает BBC. Сына мэра вместе с товарищами заметили на вечеринке, посвященной Дню отца.
Празднование проводилось во время строгой комендантского часа. К тому же, в продаже была выпивка, что противоречит временному запрету, внедренной на праздничные дни.
Мэр Акосты опубликовал фотографии, как он доставляет всех трех до местного отделения полиции. Мужчина заявил, что хотел привести пример, чтобы остальные граждане уважала правила.
Читать на tsn.ua



