В клинике МГУ открыли коронавирусный стационар
Москва. 21 апреля. INTERFAX.RU - Мэр столицы Сергей Собянин и ректор МГУ Виктор Садовничий во вторник открыли коронавирусный стационар на базе университетской клиники - Медицинского научно-образовательного центра МГУ на Ломоносовском проспекте.
Первых пациентов с подозрением на коронавирус медцентр МГУ примет уже во вторник.
"Мы две недели тому назад созвонились с Виктором Антоновичем и договорились о том, что МГУ поможет в борьбе с коронавирусом. МГУ всегда был на передовой, когда возникали какие-то проблемы и в стране, и в городе", - сказал Собянин журналистам после осмотра стационара.
ХроникаПандемия коронавирусаВсе материалы хроникиМэр Москвы поблагодарил ректора МГУ. "Это одна из лучших клиник Москвы. Мы вместе с Виктором Антоновичем
Читать на interfax.ru
