В кинотеатре «Мираж Синема» пообещали больше не заниматься коронавирусным разгильдяйством
Фрунзенский районный суд решил разрешить кинотеатру «Мираж Синема» в Купчино продолжить работу несмотря на то, что сотрудники нарушали все установленные коронавирусные ограничения. Об этом рассказала объединенная пресс-службу судов.
В ходе проверки Роспотребнадзором было установлено, что посетители в залах находились без масок, сидели вплотную друг к другу, в помещениях отсутствовал график уборки и дезинфекции, а дозатор с антисептиком, размещенный в туалете, был сломан.
В результате на кинотеатр наложили административный запрет на работу в течение 17 дней, а так как этот срок уже прошел, он может вернуться к работе.
Представители «Мираж Синема» пообещали, что учтут прошлые ошибки и постараются впредь их не допускать.
Ранее «МК в Питере»
Читать на spb.mk.ru


