В Кингисеппе ребёнок провалился в канализационный люк
В социальных сетях 26 июня появилось сообщение о том, что ребёнок провалился в канализационный люк в Кингисеппе.Инцидент произошёл ещё пару дней назад у дома №12 на улице Жукова и местная жительница написала в группе «Кингисепп | KNG» пост, пытаясь узнать, как здоровье несовершеннолетнего. В комментариях ей ответили, что, к счастью, ребёнок отделался парой ушибов и ссадин.Подросток погиб после падения с высоты в КолпиноТем не менее, вопрос безопасности не снят до сих пор.
Как рассказала местная жительница Евгения, она неоднократно обращалась в управляющую компанию по поводу неприкрытой «дыры», которая может стать причиной трагедии. Крышки там так и не появилось: сначала люк прикрыли ветками, а сейчас участок заложили доской с примотанным
. Читать на online47.ru
