
В километре от Рязанского кремля образовалась огромная свалка
Активисты ОНФ потребовали от властей ликвидировать масштабную несанкционированную свалку строительного мусора, находящуюся в одном километре от Рязанского кремля. Об этом сообщается на сайте Народного фронта.
По данным общественников, территория в районе Северной окружной дороги в непосредственной близости от 3-го Борковского карьера и реки Трубеж буквально завалена многочисленными отходами. Здесь и строительный мусор, и автомобильные покрышки, и вышедшая из употребления мебель, а в последнее время к ним добавились, по всей видимости, отходы рыбного производства. Свалка источает зловонный запах, который ощущается за несколько сотен метров.
– С одной стороны – это малолюдное место, с другой – до Рязанского Кремля – символа города и
Читать на ya62.ru

