
В киевском метро произошла драка между праворадикалами и сторонниками анархиста Боленкова (видео)
Молодые люди использовали газовые баллончики, из-за чего пассажиры вынуждены были прикрывать лицо и уходить. Полиция начала расследование.
В среду, 21 июля, в киевском метро на станции "Крещатик" произошла драка между националистами и сторонниками белорусского активиста левых взглядов Алексея Боленкова, у которого в этот день проходило заседание суда по делу о его депортации из страны. Об этом на своем канале в Telegram заявил лидер праворадикальной организации "C14" Евгений Карась.
в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий.
"Казацкий праздник! Сборная ЛГБТ, анархистов и леворадикалов устроила драку с националистами, которые ехали на суд", — написал Карась. На записях, которые появились в Сети, видно, как молодые люди
. Читать на focus.ua
