В киевском метро мужчина прокатился в противогазе. Фото
В Киевском метрополитене заметили мужчину, который сидел в вагоне метро в противогазе. Об этом на своей странице в Facebook сообщила Наталья Камбарова. Новый «вид» защитной маски она заметила у мужчины, ехавшем на станции метро «Гидропарк» «Неизвестный мужик, прости за использование твоего фото без письменного согласия. Но все же. На метро «Гидропарк» даже защита от короны суровее», — подписала фото пользователь соцсети. Для чего мужчина одел на себя противогаз неясно. Вероятно, таким образом он подготовился к новым карантинным ограничениям, которые будут действовать в столице с 19 марта по 9 апреля. OBOZREVATEL
Запись В киевском метро мужчина прокатился в противогазе. Фото впервые появилась World News.
Читать на w-n.com.ua

