
В Киеве за сутки выявили 756 пациентов с COVID-19
За минувшие сутки в Киеве заразилось коронавирусом 756 человек.
Об этом сообщил в своем Телеграм-канале мэр столицы Виталий Кличко.
При этом, по его данным, 226 киевлян выздоровело, еще 14 скончалось от осложнений.
Больше всего случаев заболевания выявили в Дарницком районе – 216. В Днепровском районе – 170, в Подольском районе – 79 заболевших.
В частности, COVID-19 заразилось:
Также за сутки в Киеве инфицировалось 25 медиков. В столичные больницы госпитализировали 62 человека. Остальные под наблюдением врачей на самоизоляции.
С начала эпидемии в столице COVID-19 подтвердился у 100 450 пациентов. В целом от коронавиурса скончалось 1713 жителей Киева. Выздоровело за весь период пандемии 32 175 киевлян.
Напомним, ранее мы писали, что Чапкис попал в
Читать на news.bigmir.net
