
В Киеве за сутки выявили 408 новых случаев инфицирования COVID-19
За прошедшие сутки, в Киеве, коронавирусную инфекцию выявили у 408 человек, 13 жителей скончались, 161 – выздоровел. Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко на своей странице в Facebook.
«408 больных коронавирусом обнаружили в столице за прошедшие сутки. 13 человек умерли. Всего коронавирус унес жизни 1829 киевлян», — написал Кличко.
Всего подтвержденных случаев заболевания COVID-19 в Киеве на данный момент 106 486. Заболели: 229 женщин, 146 мужчин, 14 девочек от 3 месяцев до 17 лет и 19 мальчиков от 5 месяцев до 16 лет. Заболели, в частности, 16 медиков.
«В больницы столицы госпитализировали 40 пациентов. Остальные — на самоизоляции, под контролем врачей. Выздоровел за минувшие сутки 161 человек. Всего коронавирус преодолели 37 130 жителей
Читать на hubs.ua