
В Киеве за сутки никто не выздоровел от COVID-19
При этом в столице выявили более 1,5 тысяч новых больных, 15 человек скончались. Общее число случаев приближается к 80 тысячам.
В Киеве за сутки выявили 1518 новых больных коронавирусом, при этом никто не выздоровел. Об этом сообщает мэр столицы Виталий Кличко в воскресенье, 6 декабря В то же время 15 больных COVID-19 скончались, всего умерли 1425 киевлян с начала эпидемии.
На сегодня в столице подтверждено уже 79 809 случаев, из них 25 108 закончились выздоровлением. Накануне заболели 813 женщин в возрасте от 18 до 91 лет, 583 мужчины в возрасте от 18 до 85 лет, 67 девочек от года до 17 лет и 55 мальчиков от года до 17 лет.
Также заболел 71 медик. Кроме того, были госпитализировали 87 пациентов, остальные - на самоизоляции, под контролем
. Читать на korrespondent.net
