

В Киеве за сутки 31 смерть от COVID-19
За время пандемии в Киеве заразились коронавирусом 96 672 человек, выздоровели 30 773 киевлян.Всего от COVID-19 умерло 1 662 столичных жителя. За прошедшие сутки в столице Украины зафиксировано 1 512 заразившихся коронавирусом.
За последние 24 часа от инфекции скончался 31 человек. Всего же за пандемию COVID-19 унес жизни 1 662 киевлянина, сообщил мэр Киева Виталий Кличко в своем Telegram-канале.
"Заболели: 866 женщин в возрасте от 18 до 93 лет, 560 мужчин в возрасте от 18 до 95 лет 36 девочек от восьми месяцев до 17 лет и 50 мальчиков от 11 месяцев до 17 лет. Заболели, в частности, 53 медика", - говорится в сообщении столичного градоначальника.
Кличко отметил, что за сутки было госпитализировано 106 человек. Остальные инфицированные
. Читать на korrespondent.net