В Киеве за сутки 112 новых случаев COVID-19
Число выздоровевших за тот же период значительно меньше - 25. Врачи госпитализировали 13 пациентов, остальные находятся на самоизоляции.
В Киеве за минувшие сутки было выявлено 112 новых случаев заражения коронавирусом. Таким образом, общее число подтвержденных случаев COVID-19 в столице уже достигло 7278.
Об этом в четверг, 23 июля, сообщил мэр Киева Виталий Кличко в своем Telegram-канале. По его словам, заболели 60 женщин в возрасте от 19 до 88 лет, 47 мужчин в возрасте от 19 до 73 лет, две девочки - 6 месяцев и 14 лет и три мальчика от 4 до 15 лет.
В столичные больницы госпитализировали 13 пациентов. Остальные - на самоизоляции, под контролем врачей.
Выздоровели за минувшие сутки 25 человек. Всего коронавирус преодолели 2546 жителей
. Читать на korrespondent.net

