В Киеве за неделю закрыли 7 развлекательных заведений
Закрывать ночные клубы и кафе обещают и дальше За последнюю неделю Госпотребслужба закрыла 7 развлекательных заведений за нарушение правил карантина. При этом такие заведения "не в фокусе" ведомства.Об этом РБК-Украина сообщил глава Госпотребслужбы в Киеве Олег РубанОн отмечает, что ночные клубы и другие развлекательные заведения пока "не в фокусе" ведомства из-за того, что в них отдыхают молодые люди, а не лица крупнейших групп риска.Впрочем, Рубан говорит, что в развлекательных заведениях могут находиться лица, контактировавшие с больными коронавирусом.
Кроме того, ночные клубы часто нарушают нормы карантина."Это молодежь, молодые люди, которые могут быть переносчиками данным инфекции. На прошлой неделе 7 развлекательных закрыли.
Читать на rbc.ua
