



В Киеве ящиками выбрасывают продукты, кадры попали в сеть: "Рынок превращаются в помойку"
В Киеве рынок начал превращаться в свалку испорченных продуктовОб этом сообщает Politeka со ссылкой на Telegram-канал "Киев без цензуры".Так, в украинской столице на рынке устроили свалку продуктов, которые успели испортиться, так и не распродавшись.Соответствующее видео сняли на рынке "Столичный". Киевляне уверены, что причиной порчи продуктов стали чрезмерно высокие цены на низ - мол, если бы стоимость овощей, фруктов, рыбы и т.д.
была более адекватной, их бы раскупили, и не пришлось бы выбрасывать на мусорку."Рынок Столичный превращается в помойку из испорченных фруктов, овощей, мяса и рыбы. А все из-за непомерных цен", - говорится в подписи к видео.На опубликованных кадрах можно увидеть, как люди целыми ящиками выбрасывают на помойку
. Читать на politeka.net
