
В Киеве выявили рекордно малое число случаев COVID
В столице за первый день нового года обнаружили менее 300 случаев заражения. Скончались семь человек. За минувшие сутки в Киеве лабораторно подтверждены 293 новых случая заражения коронавирусной инфекцией, что в три раза меньше, чем днем ранее.
Об этом в субботу, 2 января, сообщил мэр столицы Виталий Кличко. "В Киеве обнаружили за минувшие сутки 293 больных коронавирусом. Умерли 7 человек.
Всего за период пандемии в столице 1942 летальных случая от вируса. Подтвержденных случаев заболевания сегодня уже 112 649", - сообщил Кличко. Среди заболевших 160 женщин в возрасте от 18 до 88 лет, 116 мужчин в возрасте от 20 до 83 лет, 5 девочек от 12 до 16 лет и 12 мальчиков от 8 до 17 лет.
Читать на korrespondent.net
