В Киеве возле Офиса президента украсили елку. Фото
В Киеве возле Офиса президента, на улице Банковой, где обустраивают Рождественский городок, 16 декабря поставили и украсили елку, сообщает Страна.ua. Елка достаточно большая, судя по фото, она высотой приблизительно в три этажа.
Украшена она новогодними игрушками и гирляндами, на верхушке повесили звезду. Все желающие уже сейчас подходят к ней, чтобы сфотографироваться.
Напомним, празднование Нового года в Киеве будет продолжаться с 19 января, а главную елку страны на Софийской площади зажгут в День святого Николая 19 декабря. Кроме того, на площади под окнами здания офиса президента будут находиться каток и карусель. В этом году на катке можно будет кататься на своих коньках, или же взять их напрокат
. Читать на reporter-ua.com
