В Киеве возле офиса Нацкорпуса снова прогремел взрыв, пострадавших нет
В Киеве возле офиса Нацкорпуса в Оболонском районе в ночь на 29 ноября снова произошел взрыв, вероятно гранаты
Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Нацкорпуса", передает "ДС".
"Сегодня ночью в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение о вероятном взрыве возле одного из помещений на ул. Зои Гайдай. На месте происшествия правоохранители установили, что у общественной приемной лидера одной из политических партий произошел взрыв вероятно гранаты. Пострадавших нет. В результате взрыва частично поврежден забор и двери дома", — говорится в сообщении.
На месте взрыва правоохранители обнаружили деформированные металлические фрагменты, остатки предположительно от гранаты, которые изъяли и направили на проведение соответствующих
Читать на dsnews.ua
