В Киеве возле КГГА несколько десятков ФЛП устроили протест из-за карантина
В акции приняли участие лишь несколько десятков человек. Судя по наличию у них символики движения saveФЛП, они принадлежат к столичной ячейке митингующих, которые уже который месяц находятся на Майдане с требованиями отменить кассовые аппараты и контроль за уплатой ими налогов.
Смотрите также В Украине обновили зоны карантина: Киев – в красной Здание мэрии охраняют усиленные наряды Нацгвардии, хотя количество протестующих очень и очень мало. Представители малого бизнеса отмечают, что решение столичных властей было для них неожиданным.
Почему предприниматели не готовились к усилению карантина при отсутствии каких-либо тенденций к улучшению эпидемиологической ситуации, остается загадкой. Протестующие хотели попасть в мэрию, однако им отказали
. Читать на 24tv.ua
