
В Киеве возле Института культуры напали на журналистов
Трое журналистов подверглись нападению в четверг вечером на ул.Коновальца в Печерском районе Киева, когда возвращались домой, сообщается на странице Министерства внутренних дел Украины в Facebook.
"Вчера вечером в полицию поступило сообщение от представителей СМИ о конфликте на улице Евгения Коновальца… Правоохранители установили, что трое журналистов возвращались домой. Между домами на улице Евгения Коновальца между ними и неизвестными лицами возник конфликт, в результате которого неизвестные нанесли телесные повреждения представителям СМИ и скрылись. На месте происшествия журналисты предоставили объяснения правоохранителям и обратились за медицинской помощью в больницу. Двое пострадавших написали заявления о совершении правонарушения", -
Читать на from-ua.com


